Licensed to Saint-Laurent Select Track Club
                                        HY-TEK's Meet Manager 6/4/2015 05:03 PM
                      Mini Athletisme Primaire - 6/4/2015                      
                                  Ste-Thérèse                                  
                                   Resultats                                   
 
Epreuve 1  Femmes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
Top 12 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                  Series 
================================================================
Serie  1 Series eliminatoires
  1 Perron, Laurence             MOUL                     11.72q 
  2 Urness, Naomi                AESC                     12.07q 
  3 Desormaux, Sarah             LELS                     12.88q 
  4 Charette, Lea                AQUA                     13.07  
  5 Gagnon, Kamille              RENA                     14.05  
Serie  2 Series eliminatoires
  1 Guerin, Daphnee              MOUL                     11.94q 
  2 Vary, Amber                  AESC                     12.83q 
  3 Lemay, Amelia                PINS                     13.09  
  4 Chapdelaine, Sara            CLEC                     13.99  
  5 Kraft-Cloutier, Megane       PINS                     15.01  
Serie  3 Series eliminatoires
  1 Pilot, Alice                 CHBO                     13.29  
  2 Robillard, Charlotte         PERS                     13.33  
  3 Robert, Alexane              CLEC                     13.44  
  4 Deschamps, Rosalie           RENA                     13.74  
  5 Jean-Francois, Camille       PINS                     14.14  
  6 Ouellette, Virginia          CHBO                     14.43  
Serie  4 Series eliminatoires
  1 Roy, Rosalie                 ASTP                     12.79q 
  2 Lacasse, Thea                CHBO                     12.86q 
  3 Luz, Victoria                LELS                     12.90q 
  4 Proulx, Ariane               CHBO                     13.27  
  5 Douville, Elodie             RENA                     13.28  
  6 Murphy, Jade                 PERS                     13.55  
Serie  5 Series eliminatoires
  1 Serres, Ann-Dominik          PINS                     12.20q 
  2 Gauvreau, Kalie              LELS                     12.55q 
  3 Casgrain, Fanny              ASTP                     13.15  
  4 Tomeo, Livia                 PERS                     14.03  
  5 Chandonnet, Daphnee          AQUA                     14.18  
Serie  6 Series eliminatoires
  1 Sigouin, Jade-Alexandra      PINS                     12.24q 
  2 Touchette, Beatrice          ASTP                     12.55q 
  3 Desjardins, Maude            ASTP                    J12.90  
  4 Meunier, Lorelei             EVDJ                     13.09  
  5 Boutin, Saskia               CHBO                     13.91  
  6 Chartrand, Daphnee           PERS                     14.17  
Serie  7 Series eliminatoires
  1 Ouakka, Hiba                 EVDJ                     12.94  
  2 Beaubien-Eguren, Jessica     LELS                     13.44  
  3 Shandal, Sara-Elizabeth      ASTP                     13.56  
  4 Deslauriers, Maika           AQUA                     13.90  
  5 Harvey, Audrey               SEIG                     14.43  
  6 Desaulniers, Charlotte       RENA                     15.86  
 
Epreuve 1  Femmes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
Top 6 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                   Demis 
================================================================
Serie  1 Demi-finales
  1 Perron, Laurence             MOUL                     11.67q 
  2 Serres, Ann-Dominik          PINS                     12.18q 
  3 Sigouin, Jade-Alexandra      PINS                     12.50q 
  4 Roy, Rosalie                 ASTP                     12.75  
  5 Vary, Amber                  AESC                     12.84  
  6 Luz, Victoria                LELS                     13.14  
Serie  2 Demi-finales
  1 Guerin, Daphnee              MOUL                     12.09q 
  2 Urness, Naomi                AESC                     12.19q 
  3 Touchette, Beatrice          ASTP                     12.59q 
  4 Gauvreau, Kalie              LELS                     13.00  
  5 Lacasse, Thea                CHBO                     13.21  
  6 Desormaux, Sarah             LELS                     15.10  
 
Epreuve 1  Femmes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales
  1 Perron, Laurence             MOUL                     12.08  
  2 Guerin, Daphnee              MOUL                     12.32  
  3 Serres, Ann-Dominik          PINS                     12.56  
  4 Urness, Naomi                AESC                     12.61  
  5 Sigouin, Jade-Alexandra      PINS                     12.92  
  6 Touchette, Beatrice          ASTP                     13.05  
 
Epreuve 2  Femmes 800 Metres Demi Fond 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Urness, Emma                 AESC                   2:56.77  
  2 Vary, Amber                  AESC                   3:05.76  
  3 Sigouin, Jade-Alexandra      PINS                   3:10.75  
  4 Brouillard, Coralie          CLEC                   3:13.08  
  5 Vinciarelli, Naomie          PERS                   3:17.53  
  6 Duranleau, Frederique        RENA                   3:18.17  
  7 Harvey, Audrey               SEIG                   3:22.34  
  8 Bergeron, Julianne           RENA                   3:23.11  
  9 Tomeo, Livia                 PERS                   3:31.20  
 10 Kraft-Cloutier, Megane       PINS                   3:33.95  
 11 Comeau, Laura                CHBO                   3:41.42  
 12 Ngono Mvogo, Kate            AQUA                   3:53.04  
 13 Attalouni, Mariam            CHBO                   4:00.13  
Section  2  
  1 Roy, Rosalie                 ASTP                   2:57.24  
  2 Gauvreau, Kalie              LELS                   3:02.58  
  3 Chapdelaine, Sara            CLEC                   3:06.57  
  4 Presse, Kaitlyn              LELS                   3:08.59  
  5 Gagnon, Kamille              RENA                   3:08.98  
  6 Lemay, Amelia                PINS                   3:09.31  
  7 Gauthier, Amelia             AQUA                   3:09.36  
  8 Robert, Alexane              CLEC                   3:25.48  
  9 Renaud, Lili-Rose            AQUA                   3:25.53  
 10 Luz, Victoria                LELS                   3:27.45  
 11 Boutin, Saskia               CHBO                   3:34.82  
 12 Faubert, Marie-Aube          CHBO                   3:35.34  
 13 Desaulniers, Charlotte       RENA                   3:41.51  
Section  3  
  1 Serres, Ann-Dominik          PINS                   3:03.12  
  2 Desharnais, Anne-Sophie      ASTP                   3:05.63  
  3 Nguyen, Thanh Truc Chris     ASTP                   3:06.81  
  4 Marineau Croteau, Sarah      ASTP                   3:07.12  
  5 Douville, Elodie             RENA                   3:07.17  
  6 Chabot, Mathilde             ASTP                   3:11.18  
  7 Tellier, Mary-Kate           LELS                   3:21.90  
  8 Ducharme, Sara-Maude         CLEC                   3:28.96  
  9 Morin, Eve                   PINS                   3:41.49  
 10 Laniel, Aurelie              CLEC                   3:49.87  
 11 Robinson, Sophie             CHBO                   4:24.35  
 
Epreuve 3  Femmes Saut en longueur 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Perron, Laurence             MOUL                     4.00m  
  2 Marineau Croteau, Sarah      ASTP                     3.50m  
  3 Desormaux, Sarah             LELS                     3.45m  
  4 Urness, Naomi                AESC                     3.44m  
  5 Beaubien-Eguren, Jessica     LELS                     3.37m  
  6 Gauvreau, Kalie              LELS                     3.25m  
  7 Guerin, Daphnee              MOUL                     3.24m  
  8 Desharnais, Anne-Sophie      ASTP                     3.21m  
  9 Vary, Amber                  AESC                     3.01m  
 10 Desjardins, Maude            ASTP                     2.96m  
 11 Sigouin, Jade-Alexandra      PINS                     2.90m  
 12 Tremblay, Olivia             AESC                     2.76m  
 13 Berube, Alice                CHBO                     2.75m  
 14 Deslauriers, Maika           AQUA                     2.73m  
 15 Barazzoni, Kayla             FHES                     2.67m  
 16 Chandonnet, Daphnee          AQUA                     2.50m  
 17 Gauthier, Amelia             AQUA                     2.48m  
 18 Lamothe, Alexane             RENA                     2.36m  
 19 Robert, Katherine            EVDJ                     2.31m  
 20 Landry-Khoury, Julia         CHBO                     2.25m  
 21 McElligott, Caeley           AESC                     2.14m  
 22 Gagnon, Kamille              RENA                     2.03m  
 23 Marchand, Laurie-Anne        CLEC                     2.01m  
 24 Capannelli, Lya              PERS                     1.90m  
Groupe  2  
  1 Serres, Ann-Dominik          PINS                     3.51m  
  2 Lanoie-Aggett, Erika         FHES                     3.22m  
  3 Charette, Lea                AQUA                     3.15m  
  4 Chabot, Mathilde             ASTP                     3.00m  
  5 Proulx, Ariane               CHBO                     2.95m  
  6 Benoit, Olivia               FHES                     2.92m  
  7 Chapdelaine, Sara            CLEC                     2.90m  
  7 Murphy, Jade                 PERS                     2.90m  
  9 Tellier, Mary-Kate           LELS                     2.89m  
 10 Pilot, Alice                 CHBO                     2.79m  
 11 Douville, Elodie             RENA                     2.73m  
 12 Ponton, Sarah                ASTP                     2.65m  
 13 Lemay, Amelia                PINS                     2.61m  
 14 Jean-Francois, Camille       PINS                     2.52m  
 15 Corsi, Alyssia               FHES                     2.51m  
 15 Harvey, Audrey               SEIG                     2.51m  
 17 Ouellette, Virginia          CHBO                     2.40m  
 18 Robillard, Charlotte         PERS                     2.26m  
 19 Michel, Auzalye              PERS                     2.22m  
 20 Menard, Megane               EVDJ                     2.17m  
 21 Brouillard, Coralie          CLEC                     2.09m  
 22 St-Denis, Amanda             LELS                     2.00m  
 23 Robichaud, Megan             CLEC                     1.52m  
 
Epreuve 4  Femmes Saut en hauteur 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Nguyen, Thanh Truc Chris     ASTP                     1.26m  
  2 Bassou, Sofia                ASTP                    J1.15m  
  2 Presse, Kaitlyn              LELS                     1.15m  
  4 Marineau Croteau, Sarah      ASTP                     1.10m  
  4 Benoit, Olivia               FHES                     1.10m  
  4 Lanoie-Aggett, Erika         FHES                    J1.10m  
  4 Brouillard, Coralie          CLEC                     1.10m  
  4 Renaud, Lili-Rose            AQUA                    J1.10m  
  9 Duranleau, Frederique        RENA                     1.05m  
  9 Ducharme, Sara-Maude         CLEC                     1.05m  
  9 Urness, Emma                 AESC                     1.05m  
  9 Lamothe, Marilie             RENA                     1.05m  
  9 Berube, Alice                CHBO                     1.05m  
 14 Ngono Mvogo, Kate            AQUA                     1.00m  
 14 Robert, Katherine            EVDJ                     1.00m  
 14 Martin, Camille              RENA                     1.00m  
 14 Carbonneau, Raphaelle        RENA                     1.00m  
 14 Kadirzada, Jasmine           ASTP                     1.00m  
 14 Amarandei, Anna-Maria        ASTP                     1.00m  
 14 Faubert, Marie-Aube          CHBO                     1.00m  
 14 Menard, Megane               EVDJ                     1.00m  
 14 Laniel, Aurelie              CLEC                     1.00m  
 23 Beauchamps, Alexane          CHBO                     0.95m  
 23 Marchand, Laurie-Anne        CLEC                     0.95m  
 -- St-Denis, Amanda             LELS                        NH  
 -- Pelletier, Catherine         CHBO                        NH  
 
Epreuve 5  Femmes Lancer du javelot 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Meunier, Lorelei             EVDJ                    19.95m  
  2 Urness, Emma                 AESC                    17.12m  
  3 Desharnais, Anne-Sophie      ASTP                    16.65m  
  4 Nguyen, Thanh Truc Chris     ASTP                    14.89m  
  5 Murphy, Jade                 PERS                    14.39m  
  6 Charette, Lea                AQUA                    14.19m  
  7 Pleau, Audrey                PERS                    14.00m  
  8 Vinciarelli, Naomie          PERS                    13.35m  
  9 Robitaille, Cloe             CHBO                    12.22m  
 10 Tremblay, Olivia             AESC                    12.21m  
 11 Comtois, Danae               ASTP                    12.13m  
 12 Cadieux, Lydia-Maud          LELS                    11.41m  
 13 Lamothe, Alexane             RENA                    11.11m  
 14 Capannelli, Lya              PERS                    10.54m  
 15 Lamothe, Marilie             RENA                     9.97m  
 16 Shandal, Sara-Elizabeth      ASTP                     9.56m  
 17 McElligott, Caeley           AESC                     9.50m  
 18 Barazzoni, Kayla             FHES                     9.39m  
 19 Landry-Khoury, Julia         CHBO                     9.19m  
 20 Attalouni, Mariam            CHBO                     9.05m  
 21 Urness, Naomi                AESC                     8.81m  
 22 Michel, Auzalye              PERS                     8.78m  
 23 Robitaille, Noemie           CHBO                     8.41m  
 24 Robert, Alexane              CLEC                     8.29m  
 25 Laniel, Aurelie              CLEC                     7.88m  
 26 Renaud, Lili-Rose            AQUA                     7.35m  
 27 Robichaud, Megan             CLEC                     7.30m  
 28 Benoit, Olivia               FHES                     6.46m  
 29 Robinson, Sophie             CHBO                     5.61m  
 -- Martin, Camille              RENA                      FOUL  
 -- Ducharme, Sara-Maude         CLEC                      FOUL  
 -- Jasmin, Clara                ASTP                      FOUL  
 -- Corsi, Alyssia               FHES                      FOUL  
 
Epreuve 6  Femmes Lancer du poids 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Ouakka, Hiba                 EVDJ                     7.61m  
  2 Kadirzada, Jasmine           ASTP                     7.29m  
  3 Ngono Mvogo, Kate            AQUA                     7.11m  
  4 Chandonnet, Daphnee          AQUA                     7.04m  
  5 Pleau, Audrey                PERS                     6.90m  
  6 Bassou, Sofia                ASTP                     6.63m  
  7 Ponton, Sarah                ASTP                     6.60m  
  8 Barazzoni, Kayla             FHES                     6.36m  
  9 Robert, Katherine            EVDJ                     6.29m  
 10 Vinciarelli, Naomie          PERS                     6.17m  
 11 Taillon, Clara               ASTP                     5.99m  
 12 Cadieux, Lydia-Maud          LELS                     5.78m  
 13 Beauchamps, Alexane          CHBO                     5.67m  
 14 Tremblay, Olivia             AESC                     5.63m  
 15 McElligott, Caeley           AESC                     5.62m  
 16 Robitaille, Noemie           CHBO                     5.35m  
 17 Jean-Francois, Camille       PINS                     5.29m  
 17 Deslauriers, Maika           AQUA                     5.29m  
 19 Comtois, Danae               ASTP                     5.28m  
 19 Tomeo, Livia                 PERS                     5.28m  
 21 Menard, Megane               EVDJ                     5.12m  
 22 Martin, Camille              RENA                     4.81m  
 23 Gauthier, Amelia             AQUA                     4.59m  
 24 Morin, Eve                   PINS                     4.44m  
 25 Carbonneau, Raphaelle        RENA                     4.37m  
 26 Robichaud, Megan             CLEC                     4.16m  
 27 Deschamps, Rosalie           RENA                     4.02m  
 28 Corsi, Alyssia               FHES                     3.87m  
 29 Pelletier, Catherine         CHBO                     3.58m  
 30 Kraft-Cloutier, Megane       PINS                     3.33m  
 31 Robinson, Sophie             CHBO                     3.23m  
 32 Bergeron, Julianne           RENA                     3.22m  
 33 Marchand, Laurie-Anne        CLEC                     3.20m  
 34 Robillard, Charlotte         PERS                     2.65m  
 -- Lanoie-Aggett, Erika         FHES                      FOUL  
 -- Lamothe, Marilie             RENA                      FOUL  
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
Top 12 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                  Series 
================================================================
Serie  1 Series eliminatoires
  1 Leduc, Maude                 ESPI                     12.00q 
  2 Gagne, Myriam                PINS                     12.44q 
  3 Gagnon, Emilie               PERS                     12.85  
  4 Raphaelle, Lauzon            CLEC                     13.44  
  5 Gendron, Elisabeth           PINS                     14.26  
Serie  2 Series eliminatoires
  1 Raposo, Eliza                EVDJ                     12.11q 
  2 Claes, Maya                  RENA                     12.36q 
  3 Kelly-Anne, Quirion          CLEC                     13.13  
  4 Pamerleau, Eva               PINS                     13.23  
  5 Chicoine, Maxyme             PINS                     13.47  
Serie  3 Series eliminatoires
  1 Comeau, Melina               CHBO                     12.47q 
  2 Fazio, Emma                  ASTP                     12.56  
  3 Maryane, Bouvier             CLEC                     12.87  
  4 Daraiche, Alyson             ESPI                     13.66  
Serie  4 Series eliminatoires
  1 Bitar, Melissa               ASTP                     11.17q 
  2 Massy, Sasha                 ASTP                     11.55q 
  3 Eloise, Parenteau            CLEC                     12.41q 
  4 Guay, Charlotte              ASTP                     12.58  
  5 Cavanna, Sandrine            PERS                     13.31  
Serie  5 Series eliminatoires
  1 Finnerty, Eve                ASTP                     12.44q 
  2 Roy, Adele                   RENA                     12.69  
  3 Ouellet, Noemie              SEIG                     13.23  
  4 Patterson, Ally              AESC                     14.20  
Serie  6 Series eliminatoires
  1 Fortier, Charlotte           CHBO                     11.97q 
  2 Bouchard, Amelie             FHES                     12.56  
  3 Miller, Olivia               AESC                     13.05  
  4 Justine, Lorand              CLEC                     13.12  
  5 Belzile, Marianne            PERS                     13.19  
  6 Gaudet, Alexia               FHES                     13.35  
Serie  7 Series eliminatoires
  1 Boucher, Cassandra           AQUA                     12.59  
  2 Brisebois, Lauriane          FHES                     12.73  
  3 Lebeau, Marguerite           NELL                     12.86  
  4 Elbroumi, Aya                CHBO                     12.99  
  5 Hupe, Marika                 SEIG                     13.26  
  6 Hamel, Elyse                 SEIG                     14.84  
Serie  8 Series eliminatoires
  1 Fleur, Kymberly              CHBO                     12.24q 
  2 Delicato, Jennifer           FHES                     12.32q 
  3 Smail, Yasmine               EVDJ                     13.07  
  4 B.Florez, Liszeth            CHBO                     13.26  
  5 Gosselin-Maille, Maxime      PERS                     13.30  
  6 Brochu, Laurence             EVDJ                     13.57  
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
Top 6 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                   Demis 
================================================================
Serie  1 Demi-finales
  1 Bitar, Melissa               ASTP                     11.39q 
  2 Leduc, Maude                 ESPI                     12.20q 
  3 Raposo, Eliza                EVDJ                     12.38q 
  4 Eloise, Parenteau            CLEC                     12.40  
  5 Comeau, Melina               CHBO                     12.82  
  6 Claes, Maya                  RENA                     12.98  
Serie  2 Demi-finales
  1 Massy, Sasha                 ASTP                     11.56q 
  2 Fortier, Charlotte           CHBO                     12.19q 
  3 Finnerty, Eve                ASTP                     12.32q 
  4 Delicato, Jennifer           FHES                     12.40  
  5 Gagne, Myriam                PINS                     12.48  
  6 Fleur, Kymberly              CHBO                     12.58  
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales
  1 Bitar, Melissa               ASTP                     11.49  
  2 Massy, Sasha                 ASTP                     11.82  
  3 Leduc, Maude                 ESPI                     12.14  
  4 Fortier, Charlotte           CHBO                     12.17  
  5 Finnerty, Eve                ASTP                     12.64  
  6 Raposo, Eliza                EVDJ                     12.67  
 
Epreuve 8  Femmes 800 Metres Demi Fond 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Cyr, Noemie                  CLEC                   2:59.81  
  2 Laurin, Malie                PERS                   3:06.63  
  3 Alie, Sarah-Maude            RENA                   3:07.02  
  4 Gosselin-Maille, Maxime      PERS                   3:08.29  
  5 Belzile, Marianne            PERS                   3:16.52  
  6 Belanger, Charline           PERS                   3:25.46  
  7 Cormier, Gabrielle           PERS                   3:25.56  
  8 Grenier, Ariane              SEIG                   3:29.86  
  9 Swail, Meredith              AESC                   3:35.25  
 10 Ouellet, Noemie              SEIG                   3:35.37  
 11 Hamel, Elyse                 SEIG                   3:56.93  
 -- Raposo, Eliza                EVDJ                       DNF  
Section  2  
  1 Mitchell, Lorianne           FHES                   3:00.48  
  2 Finnerty, Eve                ASTP                   3:04.79  
  3 B.Florez, Liszeth            CHBO                   3:08.06  
  4 Claes, Maya                  RENA                   3:11.59  
  5 Massy, Sasha                 ASTP                   3:15.71  
  6 Kelly-Anne, Quirion          CLEC                   3:17.60  
  7 Royal, Rebecca               CHBO                   3:18.33  
  8 Raymond, Maely               PINS                   3:24.34  
  9 Raphaelle, Lauzon            CLEC                   3:34.69  
 10 Beland, Juliette             PINS                   3:36.34  
 11 Lagrue, Elisa                CHBO                   3:38.79  
Section  3  
  1 Bitar, Melissa               ASTP                   2:52.71  
  2 Dube, Evelyne-Sarah          FHES                   2:56.48  
  3 Carbone, Sophia              ASTP                   2:57.84  
  4 Brisebois, Lauriane          FHES                   3:02.92  
  5 Gaudet, Alexia               FHES                   3:04.96  
  6 Eloise, Parenteau            CLEC                   3:07.79  
  7 Bouchard, Amelie             FHES                   3:08.96  
  8 Lebeau, Marguerite           NELL                   3:11.83  
  9 Pamerleau, Eva               PINS                   3:13.05  
 10 Henri, Marie-Anne            CHBO                   3:15.55  
 11 Pilon, Naomi                 ASTP                   3:17.47  
 12 Bougie, Juliette             PINS                   3:19.61  
 13 Bergeron, Audrey-Anne        RENA                   3:23.30  
 14 Raymond, Joemie              PINS                   3:25.87  
 15 Croteau, Laurianne           RENA                   3:42.01  
 
Epreuve 9  Femmes Saut en longueur 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Gagne, Myriam                PINS                     3.43m  
  2 Dufour, Emilie               ASTP                     3.35m  
  3 Depotter, Maurine            CHBO                     3.30m  
  4 Finnerty, Eve                ASTP                     3.20m  
  5 Boucher, Cassandra           AQUA                     3.12m  
  6 Delicato, Jennifer           FHES                     3.09m  
  7 Brisebois, Lauriane          FHES                     3.03m  
  8 Gaudet, Alexia               FHES                     3.00m  
  8 Blanchard, Justine           ESPI                     3.00m  
  8 Ouellet, Noemie              SEIG                     3.00m  
 11 Eloise, Parenteau            CLEC                     2.96m  
 12 Bougie, Juliette             PINS                     2.89m  
 13 Miller, Olivia               AESC                     2.82m  
 14 Lebeau, Marguerite           NELL                     2.74m  
 15 Roy, Adele                   RENA                     2.73m  
 16 Marois, Eloise               PERS                     2.66m  
 17 Gendron, Elisabeth           PINS                     2.62m  
 18 Swail, Meredith              AESC                     2.52m  
 19 Leblanc, Charline            ESPI                     2.45m  
 20 Cayer, Marie-Eve             AQUA                     2.03m  
Groupe  2  
  1 Fortier, Noemie              CHBO                     3.92m  
  2 Massy, Sasha                 ASTP                     3.71m  
  3 Fleur, Kymberly              CHBO                     3.44m  
  4 Bitar, Melissa               ASTP                     3.16m  
  5 Raposo, Eliza                EVDJ                     3.13m  
  6 Leduc, Maude                 ESPI                     3.11m  
  7 Fazio, Emma                  ASTP                     3.10m  
  8 Marilou, Theoret             CLEC                     3.09m  
  9 Lagrue, Elisa                CHBO                     3.08m  
 10 Alie, Sarah-Maude            RENA                     3.04m  
 11 Santerre, Alexandra          RENA                     2.92m  
 11 Cavanna, Sandrine            PERS                     2.92m  
 13 Maryane, Bouvier             CLEC                     2.74m  
 14 Claes, Maya                  RENA                     2.64m  
 15 Quevillon, Cassandra         PERS                     2.62m  
 15 Dube, Evelyne-Sarah          FHES                     2.62m  
 17 Pamerleau, Eva               PINS                     2.57m  
 18 Justine, Lorand              CLEC                     2.56m  
 19 Mitchell, Lorianne           FHES                     2.50m  
 20 Beauchamp, Lorie-Ann         EVDJ                     2.10m  
 21 Hamel, Elyse                 SEIG                     1.95m  
 22 Daraiche, Alyson             ESPI                     1.87m  
 23 Sarrazin, Laurie             PINS                     1.56m  
 
Epreuve 10  Femmes Saut en hauteur 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Quiniou, Emma                ASTP                     1.25m  
  1 Dufour, Emilie               ASTP                    J1.25m  
  1 Cyr, Noemie                  CLEC                    J1.25m  
  4 Leblanc, Charline            ESPI                     1.20m  
  4 Royal, Rebecca               CHBO                     1.20m  
  4 Fortier, Noemie              CHBO                     1.20m  
  7 Marilou, Theoret             CLEC                     1.15m  
  7 Lefrancois, Cassandra        FHES                     1.15m  
  7 Blanchard, Justine           ESPI                     1.15m  
  7 Piche-Santinelli, Victor     ASTP                     1.15m  
  7 DO, Danvy                    ASTP                     1.15m  
 12 Depotter, Maurine            CHBO                     1.10m  
 12 Cayouette, Rose              ASTP                     1.10m  
 12 Leger, Chanelle              CHBO                     1.10m  
 12 Bertrand, Elisabeth          FHES                     1.10m  
 12 Swail, Meredith              AESC                     1.10m  
 17 Dube, Evelyne-Sarah          FHES                     1.05m  
 17 Santerre, Alexandra          RENA                     1.05m  
 17 Beaudry, Danielle            CHBO                     1.05m  
 20 Laurin, Malie                PERS                     1.00m  
 20 Selena, Bedard               CLEC                     1.00m  
 20 Laquerre-Gratton, Amelia     SEIG                     1.00m  
 -- Mitchell, Lorianne           FHES                        NH  
 
Epreuve 11  Femmes Lancer du javelot 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Cayouette, Rose              ASTP                    22.92m  
  2 Poirier, Ophelia             ASTP                    21.30m  
  3 Gosselin-Maille, Maxime      PERS                    21.10m  
  4 Belanger, Megane             ASTP                    20.25m  
  5 Fazio, Emma                  ASTP                    20.15m  
  6 Alie, Sarah-Maude            RENA                    16.65m  
  7 Sirois, Marilou              CHBO                    16.64m  
  8 Vaillancourt, Melodie        PERS                    16.47m  
  9 Grenier, Ariane              SEIG                    16.25m  
 10 Quevillon, Cassandra         PERS                    15.57m  
 10 Gagnon, Emilie               PERS                    15.57m  
 12 Depotter, Maurine            CHBO                    14.12m  
 13 Laurin, Malie                PERS                    14.00m  
 14 Bergeron, Audrey-Anne        RENA                    13.94m  
 15 Santerre, Alexandra          RENA                    13.83m  
 16 Guay, Charlotte              ASTP                    13.37m  
 17 Boucher, Cassandra           AQUA                    13.36m  
 18 Beland, Juliette             PINS                    13.33m  
 19 Lefrancois, Cassandra        FHES                    13.30m  
 20 Raymond, Maely               PINS                    13.08m  
 21 Sarrazin, Laurie             PINS                    12.95m  
 22 Bertrand, Elisabeth          FHES                    12.60m  
 23 Cayer, Marie-Eve             AQUA                    12.58m  
 24 Beaudry, Danielle            CHBO                    12.00m  
 25 Royal, Rebecca               CHBO                    11.80m  
 26 Henri, Marie-Anne            CHBO                    11.68m  
 27 Raphaelle, Lauzon            CLEC                    11.40m  
 28 Roy, Adele                   RENA                    11.20m  
 29 Raymond, Joemie              PINS                    10.68m  
 30 Delicato, Jennifer           FHES                    10.67m  
 31 Cyr, Noemie                  CLEC                    10.66m  
 32 Croteau, Laurianne           RENA                     9.80m  
 33 Chicoine, Maxyme             PINS                     8.95m  
 34 Kelly-Anne, Quirion          CLEC                     8.68m  
 35 Bernier, Amelie              CLEC                     8.38m  
 36 Bouchard, Amelie             FHES                     5.34m  
 
Epreuve 12  Femmes Lancer du poids 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Fortier, Noemie              CHBO                     9.13m  
  2 Poirier, Ophelia             ASTP                     8.33m  
  3 Bertrand, Elisabeth          FHES                     8.25m  
  4 Sarrazin, Laurie             PINS                     8.16m  
  5 Cayouette, Rose              ASTP                     8.14m  
  6 Ouellet, Coralie             ASTP                     7.90m  
  7 Comeau, Melina               CHBO                     7.70m  
  8 Fortier, Charlotte           CHBO                     7.55m  
  9 Poire, Catherine             CHBO                     7.22m  
 10 Leblanc, Charline            ESPI                     7.21m  
 11 Bougie, Juliette             PINS                     7.20m  
 12 Quevillon, Cassandra         PERS                     7.18m  
 13 Carbone, Sophia              ASTP                     7.16m  
 14 Hupe, Marika                 SEIG                     7.05m  
 15 Beauchamp, Lorie-Ann         EVDJ                     7.03m  
 15 Bergeron, Audrey-Anne        RENA                     7.03m  
 17 Miller, Olivia               AESC                     7.01m  
 18 Fleur, Kymberly              CHBO                     7.00m  
 19 Gagne, Myriam                PINS                     6.95m  
 20 Cavanna, Sandrine            PERS                     6.73m  
 21 Justine, Lorand              CLEC                     6.71m  
 22 Leduc, Maude                 ESPI                     6.70m  
 23 Chicoine, Maxyme             PINS                     6.69m  
 24 Grenier, Ariane              SEIG                     6.67m  
 25 Lefrancois, Cassandra        FHES                     6.60m  
 26 Belanger, Megane             ASTP                     6.38m  
 27 Selena, Bedard               CLEC                     6.36m  
 28 Vaillancourt, Melodie        PERS                     6.03m  
 29 Croteau, Laurianne           RENA                     5.37m  
 30 Belzile, Marianne            PERS                     5.09m  
 31 Marois, Eloise               PERS                     3.86m  
 32 Bernier, Amelie              CLEC                     3.16m  
 -- Brochu, Laurence             EVDJ                      FOUL  
 
Epreuve 13  Hommes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
Top 12 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                  Series 
================================================================
Serie  1 Series eliminatoires
  1 Ferland, Jeremy              CHBO                     12.43q 
  2 Memmi, Mickael               PERS                     13.28  
  3 Leclerc, Michael             RENA                     13.36  
  4 Claveau, Guillaume           AQUA                     14.75  
  5 Giasson, Mathieu             AQUA                     14.78  
Serie  2 Series eliminatoires
  1 Marineau, Alexis             CHBO                     12.23q 
  2 Labelle, Xavier              ASTP                     12.76q 
  3 Blanchet, Alexis             CLEC                     13.38  
  4 Perrreault, Jarick           RENA                     13.58  
  5 Lebreux, Thomas              CLEC                     14.29  
  6 Desrochers-Roy, Simon        SEIG                     15.03  
Serie  3 Series eliminatoires
  1 Dimopoulos, Manoli           FHES                     12.11q 
  2 Leclerc, Mathieu             RENA                     12.98q 
  3 Temblay, Samuel              FHES                     13.03  
  4 Vallee, Sam                  PERS                     14.03  
  5 DE Gagne, Thomas             AQUA                     14.05  
  6 Briand, Yohann               AQUA                     15.96  
Serie  4 Series eliminatoires
  1 Selao, Jing Fong             EVDJ                     12.10q 
  2 Charest, Pierick             ASTP                     12.35q 
  3 Gingras, Ludovic             PINS                     13.34  
  4 Choquette-Lapointe, Arna     EVDJ                     13.38  
  5 Morin, Nathan                PERS                     13.79  
  6 Carriere, Dorian             CHBO                     13.88  
Serie  5 Series eliminatoires
  1 Leclair, Charles             ASTP                     12.40q 
  2 Bejdic, Alexandre            ASTP                     12.82q 
  3 Zito-Danis, Marc             ASTP                     12.85q 
  4 St-Hilaire, Michael          AQUA                     13.13  
  5 Groulx, Yanik                PERS                     13.31  
  6 Verreault, Derek             LELS                     13.59  
Serie  6 Series eliminatoires
  1 Bissonnette, Zachary         RENA                     12.03q 
  2 Tetreault, Nicolas           FHES                     12.84q 
  3 Dupont, Matis                SEIG                     13.13  
  4 Proulx, Antoine              EVDJ                     13.44  
  5 Boisclair, Maxime            CLEC                     13.74  
  6 Smail, Lounis                EVDJ                     14.55  
Serie  7 Series eliminatoires
  1 McBrearty, Cameron           LELS                     12.99  
  2 Cote, Laurent                CLEC                     13.18  
  3 Gaudreault, Marc-Antoine     RENA                     13.30  
  4 Belanger, Justin             CHBO                     13.99  
  5 Van-Thillo, Olivier          PERS                     14.17  
  6 Bourdeau, Antoine            FHES                     14.53  
 
Epreuve 13  Hommes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
Top 6 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                   Demis 
================================================================
Serie  1 Demi-finales
  1 Bissonnette, Zachary         RENA                     12.13q 
  2 Marineau, Alexis             CHBO                     12.54q 
  3 Charest, Pierick             ASTP                     12.60q 
  4 Labelle, Xavier              ASTP                     12.86  
  5 Bejdic, Alexandre            ASTP                     13.01  
  6 Leclerc, Mathieu             RENA                     13.36  
Serie  2 Demi-finales
  1 Dimopoulos, Manoli           FHES                     12.31q 
  2 Ferland, Jeremy              CHBO                     12.36q 
  3 Leclair, Charles             ASTP                     12.47q 
  4 Selao, Jing Fong             EVDJ                     12.69  
  5 Tetreault, Nicolas           FHES                     12.92  
  6 Zito-Danis, Marc             ASTP                     13.27  
 
Epreuve 13  Hommes 80 Metres Course 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales
  1 Bissonnette, Zachary         RENA                     12.37  
  2 Dimopoulos, Manoli           FHES                     12.42  
  3 Ferland, Jeremy              CHBO                     12.77  
  4 Leclair, Charles             ASTP                     12.80  
  5 Marineau, Alexis             CHBO                     12.93  
  6 Charest, Pierick             ASTP                     13.08  
 
Epreuve 14  Hommes 800 Metres Demi Fond 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Selao, Jing Fong             EVDJ                   2:46.49  
  2 Gustafson, Mattias           ASTP                   2:47.28  
  3 Choquette-Lapointe, Arna     EVDJ                   2:56.09  
  4 Dupont, Matis                SEIG                   3:01.37  
  5 Vallee, Sam                  PERS                   3:07.40  
  6 Ferland, Jeremy              CHBO                   3:13.14  
  7 Memmi, Mickael               PERS                   3:13.34  
  8 Jobin, Alexis                SEIG                   3:20.81  
  9 Morin, William               RENA                   3:27.49  
 10 Bourdeau, Antoine            FHES                   3:33.43  
 11 Desrochers-Roy, Simon        SEIG                   3:33.51  
Section  2  
  1 Maltais, Frederick           ASTP                   2:38.24  
  2 Mailhot, Simon               PINS                   2:57.22  
  3 Desjardins, David            CHBO                   3:00.96  
  4 Tetreault, Nicolas           FHES                   3:04.14  
  5 Desjardins, Mathis           AQUA                   3:07.81  
  6 Hawkins, Felix               CLEC                   3:08.09  
  7 Leclerc, Mathieu             RENA                   3:14.29  
  8 Boisclair, Maxime            CLEC                   3:20.98  
  9 Pilon, Olivier               LELS                   3:38.20  
Section  3  
  1 Beauregard, Samuel           MOUL                   2:42.63  
  2 Coiteux, Maxence             ASTP                   2:48.01  
  3 Bozec, Philippe              ASTP                   2:49.68  
  4 Leclair, Charles             ASTP                   2:52.90  
  5 Cote, Laurent                CLEC                   2:54.72  
  6 Conte, Thomas                AQUA                   3:00.13  
  7 Blanchet, Alexis             CLEC                   3:01.24  
  8 Frechette, William           RENA                   3:17.11  
  9 Temblay, Samuel              FHES                   3:21.30  
 10 Bissonnette, Zachary         RENA                   3:24.97  
 
Epreuve 15  Hommes Saut en longueur 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Bissonnette, Zachary         RENA                     3.55m  
  2 Dimopoulos, Manoli           FHES                     3.52m  
  3 Pereira, Gabriel             CHBO                     3.46m  
  4 Dupont, Matis                SEIG                     3.44m  
  5 Labelle, Xavier              ASTP                     3.35m  
  6 Ferland, Jeremy              CHBO                     3.30m  
  7 Castonguay, Olivier          ASTP                     3.27m  
  8 Groulx, Yanik                PERS                     3.25m  
  9 Delisle, Alex                ASTP                     3.20m  
 10 Cameron, Dylan               LELS                     3.19m  
 11 Loisel, Maverick             ASTP                     3.11m  
 12 Marineau, Alexis             CHBO                     3.10m  
 13 Belanger, Justin             CHBO                     3.09m  
 14 Selao, Jing Fong             EVDJ                     2.96m  
 14 Villeneuve, Antoine          CLEC                     2.96m  
 14 Morin, Nathan                PERS                     2.96m  
 17 Gingras, Ludovic             PINS                     2.92m  
 18 Beaudoin, Louis-Philippe     LELS                     2.90m  
 18 McHugh, Andrew               FHES                     2.90m  
 18 Lebreux, Thomas              CLEC                     2.90m  
 21 Mailhot, Simon               PINS                     2.89m  
 22 Beland, Victor               PINS                     2.87m  
 23 Leduc, Gabriel               CLEC                     2.82m  
 24 Gustafson, Mattias           ASTP                     2.81m  
 25 Leclerc, Mathieu             RENA                     2.77m  
 26 Paquin, Jeremy               LELS                     2.75m  
 26 Verreault, Derek             LELS                     2.75m  
 26 Temblay, Samuel              FHES                     2.75m  
 29 Bourdeau, Antoine            FHES                     2.74m  
 30 Jobin, Alexis                SEIG                     2.70m  
 31 McBrearty, Cameron           LELS                     2.69m  
 32 Van-Thillo, Olivier          PERS                     2.67m  
 33 Gramage, Jeremie             PINS                     2.66m  
 34 Proulx, Antoine              EVDJ                     2.60m  
 34 Boisclair, Maxime            CLEC                     2.60m  
 36 Perrreault, Jarick           RENA                     2.55m  
 36 Desrochers-Roy, Simon        SEIG                     2.55m  
 38 Gaudreault, Marc-Antoine     RENA                     2.51m  
 39 Legault, William-Anthony     EVDJ                     2.50m  
 40 Briand, Yohann               AQUA                     2.36m  
 41 Lord-Gilihan, William        AQUA                     2.21m  
 41 Ethier, Xavier               RENA                     2.21m  
 43 Benoit, Alexis               PINS                     2.20m  
 44 DE Gagne, Thomas             AQUA                     2.14m  
 45 Leblanc, Jacob               CLEC                     2.11m  
 46 St-Martin, Edouard           AQUA                     1.80m  
 47 Claveau, Guillaume           AQUA                     1.53m  
 
Epreuve 16  Hommes Saut en hauteur 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Pereira, Gabriel             CHBO                     1.20m  
  2 Paquin, Jeremy               LELS                     1.00m  
  3 Legault, William-Anthony     EVDJ                    J1.10m  
  3 Desjardins, David            CHBO                    J1.10m  
  3 Cameron, Dylan               LELS                     1.10m  
  3 Desrosiers, Olivier          ASTP                     1.10m  
  3 Delisle, Alex                ASTP                     1.10m  
  3 Leduc, Gabriel               CLEC                     1.00m  
  9 Desjardins, Mathis           AQUA                     1.05m  
  9 Girouard, Samuel             PERS                     1.05m  
  9 Picard, Alexandre            ASTP                     1.05m  
 12 Conte, Thomas                AQUA                    J1.10m  
 12 Blais, Justin                LELS                     1.00m  
 12 Morin, William               RENA                     1.00m  
 12 Poirier, Laurent             PERS                     1.00m  
 12 Bronner, Nathaniel           RENA                     1.00m  
 12 Hawkins, Felix               CLEC                     1.00m  
 12 Pelletier, Gabriel           CLEC                     1.00m  
 12 Loisel, Maverick             ASTP                     1.00m  
 12 Kinlougn, Philippe           CHBO                     1.00m  
 12 Villeneuve, Antoine          CLEC                     1.00m  
 12 Desjardins, Louis-Matis      EVDJ                     1.00m  
 -- Ethier, Xavier               RENA                        NH  
 -- Ouellet, Philippe            RENA                        NH  
 -- Jobin, Alexis                SEIG                        NH  
 -- Boilard, Alexandre           ASTP                        NH  
 -- Denis, Lucas                 LELS                        NH  
 -- Pilon, Olivier               LELS                        NH  
 -- Gramage, Jeremie             PINS                        NH  
 -- Beauregard, Samuel           MOUL                     1.15m  
 
Epreuve 17  Hommes Lancer du javelot 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Memmi, Mickael               PERS                    27.80m  
  2 Gaudreault, Marc-Antoine     RENA                    23.15m  
  3 Smail, Lounis                EVDJ                    23.06m  
  4 Beauregard, Samuel           MOUL                    22.15m  
  5 Levesque, Benjamin           ASTP                    21.84m  
  6 Kramer, Eddy Rafael          ASTP                    21.83m  
  7 Ouellet, Philippe            RENA                    21.80m  
  8 Beaudoin, Louis-Philippe     LELS                    21.73m  
  9 Paquin, Leandre              PERS                    21.65m  
 10 Boilard, Alexandre           ASTP                    21.15m  
 11 Hawkins, Felix               CLEC                    20.52m  
 12 Gingras, Ludovic             PINS                    19.75m  
 13 Beland, Victor               PINS                    19.73m  
 14 Kinlougn, Philippe           CHBO                    19.50m  
 15 Arsenault, Zachary           ASTP                    19.44m  
 16 McOuat, Jason                LELS                    19.15m  
 17 Zito-Danis, Marc             ASTP                    19.03m  
 18 Conte, Thomas                AQUA                    18.67m  
 19 McHugh, Andrew               FHES                    17.94m  
 20 Van-Thillo, Olivier          PERS                    17.90m  
 21 Tetreault, Nicolas           FHES                    17.64m  
 22 Belanger, Justin             CHBO                    17.57m  
 23 Girouard, Samuel             PERS                    17.55m  
 24 Lessard, Samuel              PERS                    17.15m  
 25 Leveille, Samuel             CHBO                    17.00m  
 26 Leduc, Gabriel               CLEC                    15.96m  
 27 Bronner, Nathaniel           RENA                    15.31m  
 28 St-Hilaire, Michael          AQUA                    14.93m  
 29 Benoit, Alexis               PINS                    14.35m  
 30 Giasson, Mathieu             AQUA                    14.00m  
 31 Frechette, William           RENA                    13.84m  
 32 DE Block, Graham             LELS                    13.63m  
 33 Carriere, Dorian             CHBO                    13.32m  
 34 Ethier, Xavier               RENA                    12.62m  
 35 Leblanc, Jacob               CLEC                    12.57m  
 36 MACLEOD, Tristan             LELS                    12.50m  
 37 Cote, Laurent                CLEC                    12.20m  
 38 Legault, William-Anthony     EVDJ                    12.05m  
 39 Desjardins, Mathis           AQUA                    12.00m  
 40 Desjardins, Louis-Matis      EVDJ                    11.93m  
 41 Malette, Mathys              LELS                    11.44m  
 42 Marineau, Alexis             CHBO                    11.36m  
 43 Lord-Gilihan, William        AQUA                    11.30m  
 
Epreuve 18  Hommes Lancer du poids 5e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Paquin, Leandre              PERS                     8.89m  
  2 McOuat, Jason                LELS                     8.43m  
  3 MACLEOD, Tristan             LELS                     7.81m  
  4 Boilard, Alexandre           ASTP                     7.71m  
  5 Levesque, Benjamin           ASTP                     7.54m  
  6 Charest, Pierick             ASTP                     7.51m  
  7 Proulx, Antoine              EVDJ                     7.47m  
  8 Loisel, Maverick             ASTP                     7.43m  
  9 Lessard, Samuel              PERS                     7.37m  
 10 Pereira, Gabriel             CHBO                     7.30m  
 11 Hamelin, Mathieu             ASTP                     7.20m  
 12 Desjardins, David            CHBO                     7.17m  
 13 Poirier, Laurent             PERS                     6.82m  
 14 Morin, Nathan                PERS                     6.58m  
 15 Mailhot, Simon               PINS                     6.48m  
 16 Vallee, Sam                  PERS                     6.38m  
 17 Beland, Victor               PINS                     6.34m  
 18 Bronner, Nathaniel           RENA                     6.24m  
 19 Malette, Mathys              LELS                     6.06m  
 20 DE Gagne, Thomas             AQUA                     5.87m  
 21 Pelletier, Gabriel           CLEC                     5.85m  
 22 Leblanc, Jacob               CLEC                     5.80m  
 23 Morin, William               RENA                     5.72m  
 24 Leclerc, Michael             RENA                     5.69m  
 25 Lebreux, Thomas              CLEC                     5.52m  
 26 DE Block, Graham             LELS                     5.39m  
 27 Gramage, Jeremie             PINS                     5.32m  
 28 McHugh, Andrew               FHES                     5.14m  
 29 Benoit, Alexis               PINS                     4.88m  
 30 Blanchet, Alexis             CLEC                     4.78m  
 31 St-Martin, Edouard           AQUA                     4.75m  
 32 Ouellet, Philippe            RENA                     4.62m  
 33 Claveau, Guillaume           AQUA                     4.56m  
 34 Briand, Yohann               AQUA                     4.46m  
 -- Blais, Justin                LELS                      FOUL  
 -- Villeneuve, Antoine          CLEC                      FOUL  
 -- Frechette, William           RENA                      FOUL  
 
Epreuve 19  Hommes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
Top 12 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                  Series 
================================================================
Serie  1 Series eliminatoires
  1 LE Sieur, Antoine            SEIG                     11.66q 
  2 Gaboury, Raphael             RENA                     12.67  
  3 Kolodenchuck, Nathanael      AQUA                     13.07  
Serie  2 Series eliminatoires
  1 Dionne, Anthony              CHBO                     12.09q 
  2 Lacasse, Maxime              ASTP                     12.34  
  3 Proulx, Charles-Etinne       CLEC                     12.69  
  4 Ciarla, Massimo              FHES                     13.25  
  5 Galarneau, Charles-Antoi     RENA                     13.26  
Serie  3 Series eliminatoires
  1 Lallier, Nicolas             RENA                     12.07q 
  2 Belanger, Antoine            AQUA                     12.93  
  3 Richard, Xavier              ESPI                     13.41  
  4 Lepage, Frederick            CLEC                     13.60  
Serie  4 Series eliminatoires
  1 Mathys, Gabriel              PINS                     11.92q 
  2 Victor, Nelson               PERS                     12.30q 
  3 Masse, Mathieu               CHBO                     12.62  
  4 Lavoie, Thomas               CHBO                     12.99  
  5 Cayer, Loic                  AQUA                     13.03  
Serie  5 Series eliminatoires
  1 Blanchet-Martineau, Will     ASTP                     11.08q 
  2 Sabourin, Marc-Antoine       ASTP                     11.14q 
  3 Massicotte, Ilan             CHBO                     11.67q 
  4 Larouche-Greco, Brandon      FHES                     12.76  
  5 Richard, Antoine             SEIG                     12.86  
  6 Rochon, Luka                 AESC                     13.24  
Serie  6 Series eliminatoires
  1 Guenette, Antoine            AQUA                     11.34q 
  2 Houde, Samuel                ESPI                     12.49  
  3 Corriveau, Vincent           PERS                     12.62  
  4 Page, Tristan                PERS                     12.69  
  5 Marquoum, Ayman              SEIG                     13.85  
  6 Mintiens, Jeremy             ESPI                     13.85  
Serie  7 Series eliminatoires
  1 Chabot, Mavryck              CLEC                     12.17q 
  2 Dube, Justin                 ASTP                     12.45  
  3 Marchand, Miguel             ESPI                     12.46  
  4 Poulin, Jeremy               PERS                     12.85  
  5 Blouin, Jessy                ESPI                     12.95  
  6 Nadon, Justin                CLEC                     13.34  
Serie  8 Series eliminatoires
  1 Isabel, Aymeric              CHBO                     12.38  
  2 Gignac, Eliott               NELL                     12.51  
  3 Joncas, Willyam              AQUA                     12.54  
  4 Frias, Andrew                FHES                     13.21  
  5 Lachance, Mael               PINS                     13.45  
  6 Roy, Marc-Etienne            SEIG                     13.58  
Serie  9 Series eliminatoires
  1 Girard, Tristan              ESPI                     12.05q 
  2 Gregoire-Beauchamp, Anto     EVDJ                     12.18q 
  3 Bergeron, Nathan             PERS                     12.34  
  4 Pelchat, James-William       ASTP                     12.40  
  5 Loiseau, Mikael              CLEC                     12.45  
  6 Beauregard, Jordan           RENA                     12.52  
 
Epreuve 19  Hommes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
Top 6 Advance by Time
    Nom                    Annee Equipe                   Demis 
================================================================
Serie  1 Demi-finales
  1 Blanchet-Martineau, Will     ASTP                     11.46q 
  2 Massicotte, Ilan             CHBO                     11.85q 
  3 Lallier, Nicolas             RENA                     11.93q 
  4 LE Sieur, Antoine            SEIG                     12.01  
  5 Dionne, Anthony              CHBO                     12.44  
  6 Victor, Nelson               PERS                     12.81  
Serie  2 Demi-finales
  1 Sabourin, Marc-Antoine       ASTP                     11.21q 
  2 Guenette, Antoine            AQUA                     11.37q 
  3 Mathys, Gabriel              PINS                     11.91q 
  4 Chabot, Mavryck              CLEC                     12.25  
  5 Girard, Tristan              ESPI                     12.33  
  6 Gregoire-Beauchamp, Anto     EVDJ                     12.61  
 
Epreuve 19  Hommes 80 Metres Course 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales
  1 Sabourin, Marc-Antoine       ASTP                     11.32  
  2 Blanchet-Martineau, Will     ASTP                     11.42  
  3 Guenette, Antoine            AQUA                     11.66  
  4 Mathys, Gabriel              PINS                     12.04  
  5 Massicotte, Ilan             CHBO                     12.05  
  6 Lallier, Nicolas             RENA                     12.05  
 
Epreuve 20  Hommes 800 Metres Demi Fond 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Massicotte, Ilan             CHBO                   2:39.07  
  2 Chabot, Mavryck              CLEC                   2:43.52  
  3 Thibault, Mathis             PERS                   2:54.40  
  4 Poulin, Jeremy               PERS                   3:00.07  
  5 Guerin, Olivier              PERS                   3:00.38  
  6 Belanger, Jacob              PERS                   3:01.16  
  7 Rochon, Luka                 AESC                   3:01.79  
  8 Beaudoin, Simon-Olivier      PERS                   3:03.89  
  9 Gregoire-Beauchamp, Anto     EVDJ                   3:06.11  
 10 Bankamwabo, Iwann-Michel     AQUA                   3:10.92  
 11 Marquoum, Ayman              SEIG                   3:21.35  
 12 Richard, Antoine             SEIG                   3:25.74  
Section  2  
  1 Graham, Lucas                FHES                   2:41.98  
  2 Julien, Matisse              ASTP                   2:44.04  
  3 Gignac, Eliott               NELL                   2:45.85  
  4 Beauregard, Jordan           RENA                   2:51.83  
  4 Dube, Justin                 ASTP                   2:51.83  
  6 Depot, Thierry               PINS                   2:55.41  
  7 Ouellette, Josh              CHBO                   2:55.64  
  8 Lachance, Mael               PINS                   2:55.68  
  9 Rozon, Edwin                 PINS                   2:56.90  
 10 Larouche-Greco, Brandon      FHES                   2:58.04  
 11 Prince, Mathieu              CLEC                   2:58.70  
 12 Lefebvre, Felix              ESPI                   3:01.22  
 13 Galarneau, Charles-Antoi     RENA                   3:22.85  
Section  3  
  1 Blanchet-Martineau, Will     ASTP                   2:41.02  
  2 Jacquemet, William           ASTP                   2:46.22  
  3 Lallier, Nicolas             RENA                   2:50.93  
  4 Lemay, Jimmy                 PINS                   2:55.15  
  5 Frias, Andrew                FHES                   2:56.20  
  6 Lavergne-Roberge, Simon      ASTP                   2:58.29  
  7 Moreau, Xavier               AQUA                   3:00.72  
  8 Gaboury, Raphael             RENA                   3:02.95  
  9 Sanschagrin, Etienne         CLEC                   3:06.81  
 10 Ladouceau, Frederik          CLEC                   3:13.43  
 11 Everitt, Lawrence            RENA                   3:22.86  
 12 Martin, Jeremy               CLEC                   3:36.12  
 
Epreuve 21  Hommes Saut en longueur 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Robidoux, Edward             ASTP                     4.04m  
  2 LE Sieur, Antoine            SEIG                     3.81m  
  3 Sabourin, Marc-Antoine       ASTP                     3.80m  
  4 Mathys, Gabriel              PINS                     3.47m  
  5 Dionne, Anthony              CHBO                     3.39m  
  6 Gignac, Eliott               NELL                     3.27m  
  7 Everitt, Lawrence            RENA                     3.24m  
  8 Cayer, Loic                  AQUA                     3.12m  
  9 Gaboury, Raphael             RENA                     3.09m  
  9 Callaroti, Roberto           ESPI                     3.09m  
 11 Bruneau, Wylliam             CLEC                     3.01m  
 11 Pelchat, James-William       ASTP                     3.01m  
 13 Depot, Thierry               PINS                     3.00m  
 14 Joncas, Willyam              AQUA                     2.95m  
 14 Odell, Dylan                 AESC                     2.95m  
 16 Paquette-Mignacca, Jacob     EVDJ                     2.94m  
 17 Dube, Justin                 ASTP                     2.90m  
 18 Leroux, Charles              SEIG                     2.83m  
 19 Vermettre, Tristan           CLEC                     2.76m  
 20 Rochon, Luka                 AESC                     2.66m  
 21 Mintiens, Jeremy             ESPI                     2.61m  
 22 Marchand, Miguel             ESPI                     2.60m  
 23 Richard, Xavier              ESPI                     2.53m  
 24 Gauvreau, Mathieu            AESC                     2.40m  
 25 Chapdelaine, Matis           AESC                     2.35m  
 26 Kolodenchuck, Nathanael      AQUA                     2.06m  
Groupe  2  
  1 Varin, Zachary               CHBO                     4.00m  
  2 Lemay, Jimmy                 PINS                     3.82m  
  3 Boies, Mathis                CHBO                     3.79m  
  4 Rozon, Edwin                 PINS                     3.75m  
  5 Massicotte, Ilan             CHBO                     3.70m  
  6 Belanger, Jacob              PERS                     3.63m  
  6 Blouin, Jessy                ESPI                     3.63m  
  8 Daoust, Yoan                 ASTP                     3.60m  
  9 Houde, Samuel                ESPI                     3.43m  
 10 Girard, Tristan              ESPI                     3.37m  
 11 Victor, Nelson               PERS                     3.32m  
 12 Charlebois, Jean-Philipp     CLEC                     3.29m  
 13 Thibault, Mathis             PERS                     3.20m  
 14 Gregoire-Beauchamp, Anto     EVDJ                     3.16m  
 15 Guerin, Olivier              PERS                     3.11m  
 16 Thibododeau, Cedric          SEIG                     3.10m  
 17 Larouche-Greco, Brandon      FHES                     3.06m  
 18 Prince, Mathieu              CLEC                     3.00m  
 19 Gauvin, Antoine              ESPI                     2.97m  
 20 Page, Tristan                PERS                     2.85m  
 21 Eloi, Doutre                 CLEC                     2.80m  
 22 Galarneau, Charles-Antoi     RENA                     2.75m  
 23 Belanger, Antoine            AQUA                     2.71m  
 24 Beauregard, Jordan           RENA                     2.61m  
 25 Rodrigue, Xavier             RENA                     2.51m  
 26 Hupays DE Launiere, Will     SEIG                     2.20m  
 27 Graham, Lucas                FHES                     1.95m  
 
Epreuve 22  Hommes Saut en hauteur 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
Groupe  1  
  1 Rozon, Edwin                 PINS                     1.35m  
  2 Boies, Mathis                CHBO                     1.30m  
  2 Varin, Zachary               CHBO                     1.30m  
  4 Callaroti, Roberto           ESPI                     1.25m  
  5 Julien, Matisse              ASTP                     1.20m  
  6 Beauregard, William          CLEC                     1.15m  
  6 Theriault, Jeremy            PERS                     1.15m  
  6 Lemay, Jimmy                 PINS                     1.15m  
  6 Sanschagrin, Etienne         CLEC                    J1.15m  
  6 Torres Leblanc, Diego        ASTP                    J1.15m  
 11 Moreau, Xavier               AQUA                     1.10m  
 11 Girard, Jerome               CHBO                     1.10m  
 11 Couture, Alexy               ASTP                     1.10m  
 11 Ouellette, Josh              CHBO                     1.10m  
 15 Whitton, Justin              CLEC                     1.05m  
 15 Seanosky, Thomas             SEIG                     1.05m  
 15 Charlebois, Jean-Philipp     CLEC                     1.05m  
 18 Thibododeau, Cedric          SEIG                     1.00m  
 18 Barabe, Alexis               RENA                     1.00m  
 18 Schirmer, Victor             ASTP                     1.00m  
 18 Leroux, Charles              SEIG                     1.00m  
 18 Allard, Jacob                SEIG                     1.00m  
 18 Beaudoin, Simon-Olivier      PERS                     1.00m  
 18 Gauvin, Antoine              ESPI                     1.00m  
 18 Demers, Gabriell             CLEC                     1.00m  
 18 Simard, Laurent              PERS                     1.00m  
 -- Masse, Mathieu               CHBO                        NH  
 -- Bankamwabo, Iwann-Michel     AQUA                        NH  
 -- Daoust, Samuel               ASTP                        NH  
 -- Tremblay, Thomas             EVDJ                        NH  
 -- Hupays DE Launiere, Will     SEIG                        NH  
 -- Everitt, Lawrence            RENA                        NH  
 
Epreuve 23  Hommes Lancer du javelot 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Mathys, Gabriel              PINS                    32.55m  
  2 Levesque, Zacharie           ASTP                    30.23m  
  3 Daoust, Yoan                 ASTP                    29.69m  
  4 Victor, Nelson               PERS                    28.06m  
  5 Forget, Charles-Antoine      CLEC                    27.85m  
  6 Lallier, Nicolas             RENA                    27.55m  
  7 Seanosky, Thomas             SEIG                    27.31m  
  8 Goupil, Luca                 ASTP                    27.20m  
  9 Laberge, Philippe            ASTP                    26.70m  
 10 Lepage, Frederick            CLEC                    26.36m  
 11 Corriveau, Vincent           PERS                    25.30m  
 12 Boisvert, Miko               ASTP                    24.65m  
 13 Gauvin, Antoine              ESPI                    24.47m  
 14 Roy, Marc-Etienne            SEIG                    23.59m  
 15 Barabe, Alexis               RENA                    23.01m  
 16 Garceau, Xavier              ESPI                    22.92m  
 17 Boies, Mathis                CHBO                    22.30m  
 18 Turpin, Marc-Andre           PERS                    22.06m  
 19 Rodrigue, Xavier             RENA                    21.59m  
 20 Theriault, Jeremy            PERS                    21.45m  
 21 Mintiens, Jeremy             ESPI                    20.85m  
 22 Loiseau, Mikael              CLEC                    20.39m  
 23 Jarkas, Jad                  ESPI                    18.68m  
 24 Demers, Gabriell             CLEC                    18.29m  
 25 Frias, Andrew                FHES                    18.06m  
 26 Girard, Jerome               CHBO                    17.97m  
 27 Leroux, Charles              SEIG                    17.55m  
 28 Varin, Zachary               CHBO                    17.15m  
 29 Odell, Dylan                 AESC                    16.98m  
 30 Ciarla, Massimo              FHES                    16.57m  
 31 Tremblay, Thomas             EVDJ                    16.41m  
 32 Moreau, Xavier               AQUA                    16.16m  
 33 Callaroti, Roberto           ESPI                    15.48m  
 34 Simard, Laurent              PERS                    15.10m  
 35 Paquette-Mignacca, Jacob     EVDJ                    14.90m  
 36 Bankamwabo, Iwann-Michel     AQUA                    14.00m  
 37 Belanger, Antoine            AQUA                    13.72m  
 38 Cayer, Loic                  AQUA                    13.56m  
 39 Beauregard, William          CLEC                    13.29m  
 40 Hynes, Philippe              CHBO                    13.11m  
 41 Gauvreau, Mathieu            AESC                    12.50m  
 42 Chapdelaine, Matis           AESC                    11.98m  
 43 Lavoie, Thomas               CHBO                    11.26m  
 44 Graham, Lucas                FHES                     9.68m  
 
Epreuve 24  Hommes Lancer du poids 6e annee
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Blanchet-Martineau, Will     ASTP                     7.85m  
  2 Turpin, Marc-Andre           PERS                     7.76m  
  3 Corriveau, Vincent           PERS                     7.69m  
  4 Sabourin, Marc-Antoine       ASTP                     7.64m  
  5 Depot, Thierry               PINS                     7.41m  
  6 Julien, Matisse              ASTP                     7.38m  
  7 Guenette, Antoine            AQUA                     7.37m  
  8 Richard, Xavier              ESPI                     7.14m  
  9 Bergeron, Nathan             PERS                     6.83m  
 10 Patry-Menard, Danik          ASTP                     6.78m  
 11 Page, Tristan                PERS                     6.77m  
 12 Barabe, Alexis               RENA                     6.73m  
 13 Marchand, Miguel             ESPI                     6.56m  
 14 Belanger, Jacob              PERS                     6.51m  
 15 Odell, Dylan                 AESC                     6.47m  
 16 Masse, Mathieu               CHBO                     6.41m  
 17 Eloi, Doutre                 CLEC                     6.23m  
 18 Joncas, Willyam              AQUA                     6.11m  
 19 Rodrigue, Xavier             RENA                     5.92m  
 20 Ouellette, Josh              CHBO                     5.88m  
 21 Kolodenchuck, Nathanael      AQUA                     5.83m  
 22 Tremblay, Thomas             EVDJ                     5.74m  
 23 LE Sieur, Antoine            SEIG                     5.73m  
 24 Allard, Jacob                SEIG                     5.69m  
 25 Chapdelaine, Matis           AESC                     5.23m  
 26 Ciarla, Massimo              FHES                     5.17m  
 27 Hynes, Philippe              CHBO                     5.06m  
 28 Hupays DE Launiere, Will     SEIG                     5.00m  
 29 Lachance, Mael               PINS                     4.75m  
 30 Thibododeau, Cedric          SEIG                     4.32m  
 31 Marquoum, Ayman              SEIG                     2.64m  
 -- Forget, Charles-Antoine      CLEC                      FOUL  
 -- Morin, Olivier               CLEC                      FOUL  
 -- Boulay, Samuel               CLEC                      FOUL  
 -- Lacasse, Maxime              ASTP                      FOUL  
 -- Gauvreau, Mathieu            AESC                      FOUL  
 -- Vermettre, Tristan           CLEC                      FOUL  
 
Epreuve 25  Femmes 4x80 Metres Relais 5e annee
================================================================
    Equipe                                              Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Aesc  'A'                                             52.95  
     1) Urness, Emma                    2) McElligott, Caeley             
     3) Vary, Amber                     4) Urness, Naomi                  
  2 Astp  'A'                                             53.15  
     1) Shandal, Sara-Elizabeth         2) Touchette, Beatrice            
     3) Casgrain, Fanny                 4) Desjardins, Maude              
  3 Evdj  'A'                                             53.64  
     1) Menard, Megane                  2) Meunier, Lorelei               
     3) Ouakka, Hiba                    4) Robert, Katherine              
  4 Pers  'A'                                             54.94  
     1) Robillard, Charlotte            2) Tomeo, Livia                   
     3) Murphy, Jade                    4) Pleau, Audrey                  
  5 Clec  'A'                                             55.36  
     1) Ducharme, Sara-Maude            2) Laniel, Aurelie                
     3) Robert, Alexane                 4) Brouillard, Coralie            
Section  2  
  1 Lels  'A'                                             52.00  
     1) Desormaux, Sarah                2) Gauvreau, Kalie                
     3) Luz, Victoria                   4) Beaubien-Eguren, Jessica       
  2 Chbo  'A'                                             53.79  
     1) Proulx, Ariane                  2) Boutin, Saskia                 
     3) Pilot, Alice                    4) Lacasse, Thea                  
  3 Rena  'A'                                             55.10  
     1) Deschamps, Rosalie              2) Duranleau, Frederique          
     3) Gagnon, Kamille                 4) Douville, Elodie               
  4 Pins  'A'                                             55.30  
     1) Sigouin, Jade-Alexandra         2) Kraft-Cloutier, Megane         
     3) Lemay, Amelia                   4) Serres, Ann-Dominik            
  5 Aqua  'A'                                             56.13  
     1) Renaud, Lili-Rose               2) Deslauriers, Maika             
     3) Gauthier, Amelia                4) Charette, Lea                  
 
Epreuve 26  Femmes 4x80 Metres Relais 6e annee
================================================================
    Equipe                                              Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Chbo  'A'                                             49.87  
     1) Fortier, Charlotte              2) Fleur, Kymberly                
     3) Leger, Chanelle                 4) Comeau, Melina                 
  2 Rena  'A'                                             51.33  
     1) Roy, Adele                      2) Alie, Sarah-Maude              
     3) Bergeron, Audrey-Anne           4) Claes, Maya                    
  3 Evdj  'A'                                             52.06  
     1) Beauchamp, Lorie-Ann            2) Brochu, Laurence               
     3) Raposo, Eliza                   4) Smail, Yasmine                 
  4 Pins  'A'                                             53.35  
     1) Sarrazin, Laurie                2) Gendron, Elisabeth             
     3) Chicoine, Maxyme                4) Gagne, Myriam                  
  5 Seig  'A'                                             53.57  
     1) Ouellet, Noemie                 2) Laquerre-Gratton, Amelia       
     3) Grenier, Ariane                 4) Hupe, Marika                   
  6 Aqua  'A'                                             54.30  
     1) Boucher, Cassandra              2) Renaud, Lili-Rose              
     3) Deslauriers, Maika              4) Charette, Lea                  
Section  2  
  1 Astp  'A'                                             47.66  
     1) Bitar, Melissa                  2) Quiniou, Emma                  
     3) Fazio, Emma                     4) Massy, Sasha                   
  2 Espi  'A'                                             51.18  
     1) Daraiche, Alyson                2) Blanchard, Justine             
     3) Leblanc, Charline               4) Leduc, Maude                   
  3 Clec  'A'                                             51.88  
     1) Marilou, Theoret                2) Eloise, Parenteau              
     3) Raphaelle, Lauzon               4) Cyr, Noemie                    
  4 Pers  'A'                                             52.66  
     1) Belanger, Charline              2) Cavanna, Sandrine              
     3) Gagnon, Emilie                  4) Gosselin-Maille, Maxime        
  5 Fhes  'A'                                             53.35  
     1) Gaudet, Alexia                  2) Delicato, Jennifer             
     3) Brisebois, Lauriane             4) Bouchard, Amelie               
 
Epreuve 27  Hommes 4x80 Metres Relais 5e annee
================================================================
    Equipe                                              Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Astp  'A'                                             50.50  
     1) Labelle, Xavier                 2) Bejdic, Alexandre              
     3) Zito-Danis, Marc                4) Charest, Pierick               
  2 Chbo  'A'                                             50.93  
     1) Ferland, Jeremy                 2) Belanger, Justin               
     3) Marineau, Alexis                4) Pereira, Gabriel               
  3 Lels  'A'                                             52.76  
     1) Cameron, Dylan                  2) McBrearty, Cameron             
     3) Paquin, Jeremy                  4) Verreault, Derek               
  4 Fhes  'A'                                             53.04  
     1) Tetreault, Nicolas              2) Bourdeau, Antoine              
     3) Temblay, Samuel                 4) Dimopoulos, Manoli             
  5 Pers  'A'                                             54.51  
     1) Memmi, Mickael                  2) Morin, Nathan                  
     3) Van-Thillo, Olivier             4) Groulx, Yanik                  
Section  2  
  1 Evdj  'A'                                             52.56  
     1) Choquette-Lapointe, Arnaud      2) Desjardins, Louis-Matis        
     3) Proulx, Antoine                 4) Selao, Jing Fong               
  2 Rena  'A'                                             52.94  
     1) Leclerc, Michael                2) Leclerc, Mathieu               
     3) Gaudreault, Marc-Antoine        4) Bissonnette, Zachary           
  3 Aqua  'A'                                             54.94  
     1) St-Hilaire, Michael             2) Conte, Thomas                  
     3) Claveau, Guillaume              4) Desjardins, Mathis             
  4 Clec  'A'                                             57.71  
     1) Boisclair, Maxime               2) Cote, Laurent                  
     3) Lebreux, Thomas                 4) Leduc, Gabriel                 
  5 Pins  'A'                                             59.14  
     1) Mailhot, Simon                  2) Benoit, Alexis                 
     3) Gramage, Jeremie                4) Gingras, Ludovic               
 
Epreuve 28  Hommes 4x80 Metres Relais 6e annee
================================================================
    Equipe                                              Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Astp  'A'                                             47.88  
     1) Blanchet-Martineau, William     2) Dube, Justin                   
     3) Lacasse, Maxime                 4) Sabourin, Marc-Antoine         
  2 Pins  'A'                                             49.05  
     1) Lemay, Jimmy                    2) Rozon, Edwin                   
     3) Depot, Thierry                  4) Mathys, Gabriel                
  3 Clec  'A'                                             50.02  
     1) Forget, Charles-Antoine         2) Nadon, Justin                  
     3) Chabot, Mavryck                 4) Proulx, Charles-Etinne         
  4 Espi  'A'                                             50.16  
     1) Blouin, Jessy                   2) Girard, Tristan                
     3) Lefebvre, Felix                 4) Houde, Samuel                  
  5 Aqua  'A'                                             52.49  
     1) Guenette, Antoine               2) Moreau, Xavier                 
     3) Belanger, Antoine               4) Joncas, Willyam                
  6 Aesc  'A'                                             56.49  
     1) Gauvreau, Mathieu               2) Odell, Dylan                   
     3) Chapdelaine, Matis              4) Rochon, Luka                   
Section  2  
  1 Chbo  'A'                                             49.70  
     1) Isabel, Aymeric                 2) Varin, Zachary                 
     3) Ouellette, Josh                 4) Boies, Mathis                  
  2 Pers  'A'                                             50.43  
     1) Corriveau, Vincent              2) Victor, Nelson                 
     3) Page, Tristan                   4) Bergeron, Nathan               
  3 Rena  'A'                                             52.38  
     1) Everitt, Lawrence               2) Galarneau, Charles-Antoine     
     3) Gaboury, Raphael                4) Lallier, Nicolas               
  4 Seig  'A'                                             52.46  
     1) Seanosky, Thomas                2) Richard, Antoine               
     3) Roy, Marc-Etienne               4) Allard, Jacob                  
  5 Evdj  'A'                                             53.04  
     1) Proulx, Antoine                 2) Selao, Jing Fong               
     3) Gregoire-Beauchamp, Antonin     4) Paquette-Mignacca, Jacob       
  6 Fhes  'A'                                             54.79  
     1) Larouche-Greco, Brandon         2) Graham, Lucas                  
     3) Ciarla, Massimo                 4) Frias, Andrew